Кошик
2160 відгуків
+380935152912
+380987876820
УкраїнаКиїв
Интернет-магазин Shoes Market
Залишити відгук

Under Armour

Для игры в баскетбол пригодна только профессиональная баскетбольная обувь. Это правило не только для профессионалов, оно касается не только начинающих игроков, ведь дело не только в эффективности тренировок, но и в безопасности игрока.

В нашому магазині баскетбольної взуття оптимальну пару можуть підібрати будь-які гравці. Так, центровим і нападником підійдуть кросівки з товстою підошвою, міцною фіксацією голеностопа, вони стійкі, гарантують найкращу амортизацію. Універсальні гравці можуть підібрати взуття, яка трохи меншої ваги. Низькі варіанти баскетбольної взуття можуть дозволити собі тільки захисники, для яких головною є швидкість

Если речь идет о материале, то в магазинах баскетбольной обуви, кроме кроссовок с верхним слоем из кожи, есть варианты из качественной синтетики (они легче). Поскольку для баскетбольной обуви очень важна фиксация стопы, мы предлагаем модели исключительно с прочной шнуровкой, которая никогда не подведет, некоторые из них снабжены дополнительным ремешком, который улучшает фиксацию.

Вибираючи кросівки, враховуйте тип майданчики – відкрита або закрита. Для асфальту потрібно особлива, стійка до зносу підошва, а для залу підійде плоска підошва з рельєфом (в основному, ялинка), яка відмінно зчіплюється з поверхнею.